1000
GRUPPO DI ATTREZZI DA CAMINO IN METALLI DIVERSI, XX SECOLO
composto da coppia di alari, paletta, pinza e galerie; usure, alcune rotture e mancanze
Misure diverse
Misure diverse
847
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI CARRUBO O PRUNO, VENETO, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000