1000
GRUPPO DI ATTREZZI DA CAMINO IN METALLI DIVERSI, XX SECOLO
composto da coppia di alari, paletta, pinza e galerie; usure, alcune rotture e mancanze
Misure diverse
Misure diverse
663
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO, LACCATO E DORATO, NAPOLI, XX SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000