8
CINQUE CORONE VOTIVE IN ARGENTO E METALLO, XIX-XX SECOLO
finemente incise e cesellate; difetti
Misura massima alt. cm 24,5, larg. cm 19; peso totale lordo gr 1088
STIMA € 800 - 1.200
232
SET DI DODICI PIATTI IN ARGENTO, LONDRA, 1777-1779, ORAFI G. HEMING E W. CHAWNER I
STIMA € 5.000 - 7.000