8
CINQUE CORONE VOTIVE IN ARGENTO E METALLO, XIX-XX SECOLO
finemente incise e cesellate; difetti
Misura massima alt. cm 24,5, larg. cm 19; peso totale lordo gr 1088
STIMA € 800 - 1.200
218
VASSOIO A DUE MANICI IN ARGENTO, LONDRA, 1779, BOLLO DI IMITAZIONE DI P. STORR
STIMA € 1.500 - 2.000