600
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 92X73
Olio su tela, cm 92X73
STIMA € 300 - 500
723
Firmate 'Lelong' in basso a destra
Gouache su carta, misure diverse (10)
STIMA € 8.000 - 10.000
722
STIMA € 8.000 - 10.000
721
Gouache su carta, misure diverse (12)
STIMA € 8.000 - 10.000