985
DIECI BOTTIGLIE IN TERRACOTTA, XIX-XX SECOLO
in forma di libro, unite a TRE IN MARMI DIVERSI e ad UNA IN LEGNO DORATO; usure, rotture, mancanze e sbeccature
Misure diverse
Misure diverse
487
VASO POT POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200