976
QUATTRO FRAMMENTI IN MARMI DIVERSI, XIX SECOLO
di forma e foggie diverse; usure, sbeccature e mancanze
Alt. massima cm 13, larg. massima cm 7
851
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI NOCE, VENETO, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500