976
QUATTRO FRAMMENTI IN MARMI DIVERSI, XIX SECOLO
di forma e foggie diverse; usure, sbeccature e mancanze
Alt. massima cm 13, larg. massima cm 7
917
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO SCOLPITO, INTAGLIATO E DORATO A MECCA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000