973
PICCOLA VASCA IN MARMO BROCCATELLO, XIX-XX SECOLO
di forma allungata con prese laterali, unita ad una VASCA DI UGUALE MATERIALE e di forma uguale; usure, rotture, sbeccature e mancanze
Alt. cm 10, larg. cm 31, prof. cm 18
STIMA € 300 - 500
542
CASSETTONE CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN RADICA DI NOCE, NAPOLI, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000