973
PICCOLA VASCA IN MARMO BROCCATELLO, XIX-XX SECOLO
di forma allungata con prese laterali, unita ad una VASCA DI UGUALE MATERIALE e di forma uguale; usure, rotture, sbeccature e mancanze
Alt. cm 10, larg. cm 31, prof. cm 18
STIMA € 300 - 500
639
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.500 - 2.800