960
TRE FRAMMENTI IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
due rettangolari e uno quadrato; usure, rotture, sbeccature e mancanze
Misure diverse
Misure diverse
661
INGINOCCHIATOIO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI PALISSANDRO, TOSCANA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000