935
COFANETTO IN MARMO BIANCO E VERDE E METALLO DORATO, XIX-XX SECOLO
a sezione ottagonale, su piedi in forma ferina, interno rivestito in stoffa; usure, rotture e restauri, alcuni graffi
Alt. cm 14,5, larg. cm 34, prof. cm 20
STIMA € 200 - 500
710
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 15.000 - 20.000