899
MORTAIO IN PIETRA BIANCA, XVII-XVIII SECOLO
circolare a corpo svasato; usure, alcune rotture e mancanze, graffi sulla superficie
Alt.cm 13,5, diam. cm 31
Alt.cm 13,5, diam. cm 31
710
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 15.000 - 20.000