877
SCULTURA IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO
raffigurante busto femminile tratto su base a plinto circolare non pertinente; usure, rotture, mancanze, sbeccature e macchie
Alt. cm 60, larg. cm 36, prof. cm 25
STIMA € 500 - 800
542
CASSETTONE CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN RADICA DI NOCE, NAPOLI, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000