873
ACQUASANTIERA IN MARMO, XVIII SECOLO
in forma di grande valva, parte terminale a pinnacolo; usure, mancanze, rotture, danni
Alt. cm 24, larg. cm 50, prof. cm 62 (mensola compresa)
STIMA € 300 - 500
571
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ULTIMO QUARTO DEL XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000