870
COPPIA DI SCULTURE IN MARMO BIANCO, XIX-XX SECOLO
in forma di pesci su base mistilinea, probabilmente elementi decorativi di una fontana; usure dovute all' esposizione esterna, alcune sbeccature e mancanze, rotture
Alt. cm 77, larg. cm 40, prof. cm 27
STIMA € 500 - 800