861
SCULTURA IN TERRACOTTA, XVII-XVIII SECOLO
raffigurante Madonna col Bambino su base in legno modanato probabilmente non pertinente; usure, rotture e restari nelle teste, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 49, larg. cm 40
Alt. cm 49, larg. cm 40
STIMA € 2.000 - 3.000