834
SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, XIX SECOLO
raffigurante drago su base in marmo rosso probabilmente non pertinente; usure, sbeccature nel marmo
Alt. cm 11, larg, cm 7,5, prof. cm 12
STIMA € 200 - 500