787
LUCERNA AD OLIO IN BRONZO, VENETO, XVI-XVII SECOLO
raffigurante piede con calzare tratto da modello archeologico, coperchio cimato da colomba; poche usure
Alt. cm 6,5, larg. cm 16, prof. cm 3,5
STIMA € 1.200 - 1.500