779
SCULTURA IN LEGNO DI BOSSO, ITALIA DEL NORD, XVIII SECOLO
raffigurante Cristo; poche usure e graffi sulla superficie, rottura e mancanza al mignolo della mano sinistra, braccia probabilmente riattaccate
Alt. cm 52, larg. cm 32
Alt. cm 52, larg. cm 32
STIMA € 4.000 - 6.000