768
SCULTURA IN LEGNO POLICROMO E PARZIALMENTE DORATO, XVIII-XIX SECOLO
raffigurante Evangelista su base squadrata probabilmente non pertinente; usure, rotture, mancanze nella mano e nel piede sinistro, alcune cadute di colore e doratura
Alt. cm 80, larg. cm 36, prof. cm 25
STIMA € 800 - 1.200
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200