753
INGINOCCHIATOIO IN LEGNO DI NOCE, XVIII SECOLO
piano superiore apribile, fronte decorato a formelle geometriche, centrate da ovali, piano inferiore ad inginocchiatoio sporgente su piedi ferini stilizzati; usure, rotture, mancanze e modifiche nel coperchio
Alt. cm 95, larg. cm 73, prof. cm 49
STIMA € 600 - 800