747
SCULTURA IN LEGNO LACCATO, XVI-XVII SECOLO
raffigurante Madonna in trono col Bambino; usure da tarlo, rotture, mancanze, una grossa fenditura al centro
Alt. cm 80, larg. cm 28,5, prof. cm 16
STIMA € 500 - 800