735
DUE PICCOLE SCULTURE IN TERRACOTTA, ITALIA MERIDIONALE, XVIII SECOLO
raffiguranti teste virili; mancanze, rotture e sbeccature
Alt. cm 11 e cm 10
Alt. cm 11 e cm 10
STIMA € 200 - 500
571
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ULTIMO QUARTO DEL XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000