677
PIATTO IN MAIOLICA POLICROMA
decorato a paesaggio campestre; sbeccature, difetti
Alt. cm 6, diam. cm 36
Alt. cm 6, diam. cm 36
STIMA € 100 - 200
542
CASSETTONE CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN RADICA DI NOCE, NAPOLI, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000