675
SCATOLA IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI PALISSANDRO
decorata sul coperchio a racemi di fiori con foglie, corpo gradinato, interno in velluto; usure, qulche graffio
Alt. cm 9,5, larg. cm 22, prof. cm 16
STIMA € 100 - 200