668
DUE SCULTURE IN METALLO ARGENTATO, XVIII-XIX SECOLO
raffiguranti busti di San Carlo Borromeo e San Filippo Neri, su basi in forma architettonica in bronzo dorato; usure
Alt. cm 14, larg. cm 18, cm 16
STIMA € 2.500 - 3.000