664
COPPIA DI CORNICI IN LEGNO EBANIZZATO E BRONZO DORATO, XIX SECOLO
a sezione ottagonale, percorsa al centro da lamierino inciso a basso rilievo ornato da fregi centrati da testine muliebri e all'esterno da elementi traforati con volute e teste di putto; usure, poche mancanze, rotture
Alt. cm 38, larg. cm 31
Alt. cm 38, larg. cm 31
STIMA € 1.000 - 1.500