657
COPPIA DI LAMPADE A COLONNA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, ROMA, XVIII-XIX SECOLO
fusto a torciglione percorso da tralci di vite policromi, base squadrata non pertimente; usure, rotture, mancanze, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 54, larg. cm 15,5, prof. cm 15,5
STIMA € 600 - 800
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200