655
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XX SECOLO
cornice superiore modanata, colonne laterali e traversa tornite e ornate da fregi naturalistici in pastiglia di gesso; usure, rotture, mancanze e sostituzioni
Alt. cm 60, larg. cm 155
Alt. cm 60, larg. cm 155
STIMA € 200 - 500
710
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 15.000 - 20.000