643
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
Alt. cm 46,5, larg. cm 23,5, prof. cm 11
STIMA € 400 - 600
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200