641
ENRICO LAGI
(attivo nel XX secolo)
Testa di Vittorio Emanuele III Re d'Italia
Alt. cm 41, larg. cm 25, prof. cm 35
STIMA € 500 - 800
917
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO SCOLPITO, INTAGLIATO E DORATO A MECCA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000