623
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, FINE DEL XVIII SECOLO
impianto squadrato, cimasa mistilinea, percorsa da tralci fioriti e naturalistici stilizzati; usure, rotture, alcune mancanze, restauri
Alt. cm 54,5, larg. cm 35
Alt. cm 54,5, larg. cm 35
STIMA € 600 - 800
851
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI NOCE, VENETO, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500