622
ACQUASANTIERA IN MARMO, XVII-XVIII SECOLO
di forma ovale centrata da foglia intagliata, bordo aggettante e mensola posteriore; usure, poche sbeccature
Alt. cm 9,5, larg. cm 21, prof. cm 25
STIMA € 400 - 500