617
VENTAGLIO IN TARTARUGA E PIUME DI STRUZZO, XIX-XX SECOLO
entro teca, ornato nella prima stecca da un fregio in oro, traforato e recante la lettera W; usure, poche stecche restaurate
Alt. cm 40, larg. cm 74
Alt. cm 40, larg. cm 74
STIMA € 400 - 500