617
VENTAGLIO IN TARTARUGA E PIUME DI STRUZZO, XIX-XX SECOLO
entro teca, ornato nella prima stecca da un fregio in oro, traforato e recante la lettera W; usure, poche stecche restaurate
Alt. cm 40, larg. cm 74
Alt. cm 40, larg. cm 74
STIMA € 400 - 500
710
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 15.000 - 20.000