608
CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN PIUMA DI MOGANO, FRANCIA, XIX SECOLO
Alt. cm 94, larg. cm 117, prof. cm 57
STIMA € 3.000 - 5.000
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200