600
SALOTTO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA, SICILIA, XVIII SECOLO
Divano, alt. cm 162, larg. cm 230, prof. cm 90
Poltrone, alt. cm 134, larg. cm 80, prof. cm 65
Sedie, alt. cm 127, larg. cm 62, prof. cm 63
STIMA € 5.000 - 8.000
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200