563
TAVOLINO DA CENTRO, XVIII-XIX SECOLO
piano in vetro con supporti scolpiti in legno dorato in forma di grandi volute su basi squadrate, struttura superiore in ferro; usure, mancanze, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 50, larg. cm 120, prof. cm 70
STIMA € 200 - 500