556
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, XVIII-XIX SECOLO
impianto mistilineo con riccioli e volute, probabilmente parte di apparato più ampio; usure, restauri, modifiche, sostituzioni
Alt. cm 58, larg. cm 47
Alt. cm 58, larg. cm 47