553
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XIX SECOLO
ovale, percorsa da perline, tralci vegetali, e ornata da fregi fogliati, quello superiore centrato da stemma araldico stilizzato; usure, rotture, mancanze, restauri, specchio probabilmente sostituito
Alt. cm 109, larg. cm 73
Alt. cm 109, larg. cm 73
STIMA € 150 - 200