543
GRANDE SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XX SECOLO
fascia interna percorsa e ornata da fregi naturalistici stilizzati in rilievo, all'esterno percorsa da cornice baccellata e cespi fogliati negli angoli; usure, mancanze, restauri, modifiche
Alt. cm 116, larg. cm 190, prof. cm 10
STIMA € 1.000 - 1.500
571
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ULTIMO QUARTO DEL XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000