539
CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN PIUMA DI MOGANO, XIX SECOLO
Cassettone, alt. cm 90, larg. cm 133, prof. cm 65
Specchiera, alt. cm 108, larg. cm 136, prof. cm 12
STIMA € 600 - 800
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200