535
CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XIX SECOLO
montata a testiera di letto, impianto rettangolare sormontato da grandi volute e cespi fogliati contrapposti e traforati; usure, rotture, mancanze, restauri e modifiche
Alt. cm 131, larg. cm 172, prof. cm 10
STIMA € 500 - 600