532
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XIX-XX SECOLO
rettangolare con fascia percorsa da greca di gusto neoclassico; usure, rotture e mancanze, cadute della doratura
Alt. cm 78, larg. cm 61
Alt. cm 78, larg. cm 61
STIMA € 300 - 500
710
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 15.000 - 20.000