519
UNA BOTTIGLIA E CINQUE BICCHIERI IN VETRO, FORNACE ITALIANA DEL XIX SECOLO
decorati in oro a motivi neoclassici; qualche usura, tappo mancante
Altt. massima cm. 18, diam. massimo 7,8
STIMA € 100 - 200
487
VASO POT POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200