518
TRE BICCHIERI IN CRISTALLO ED UN BOCCALE IN VETRO OPALINE, MANIFATTURE FRANCESI E BOEME, XIX SECOLO
di forme e decori diversi, boccale con scritta dedicatoria erasa; qualche usura
Alt. massima cm 12, larg. massima 10,5
STIMA € 200 - 500
661
INGINOCCHIATOIO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI PALISSANDRO, TOSCANA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000