508
DUE BICCHIERI IN CRISTALLO MOLATO, BOREMIA CIRCA 1870
di forma e decoro diverso; qualche usura all'oro
Alt. cm . 14,4 e cm 11,5
Alt. cm . 14,4 e cm 11,5
STIMA € 300 - 600
710
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 15.000 - 20.000