507
DUE BICCHIERI IN CRISTALLO INCISO, FORNACE BOEMA, CIRCA 1870
decorati a vedute e con scritte dedicatorie; qualche usura
Alt. cm 16 e cm 13,8
Alt. cm 16 e cm 13,8
STIMA € 300 - 600
851
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI NOCE, VENETO, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500