457
DUE OGGETTI IN CERAMICA MARMORIZZATA, XVIII-XIX SECOLO
una scatola in terraglia ed un vaso tripode in maiolica; poche usure e qualche difetto
Alt. cm 11,2 e cm 8,4
(2)
Alt. cm 11,2 e cm 8,4
(2)
STIMA € 200 - 500
639
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.500 - 2.800